Первый выпуск

Здравствуйте дорогие мои читатели!
Вот и вышел наш первый выпуск, сплетен и слухов. И с вами я, представительница лучшего факультета (и это далеко не слух!) Слизерин, Пэнси Паркинсон.
Сразу же хочется поздравить парней и девушек Хогвартса, причем по разным причинам. Парней – потому что к нам перевелись девушки из Шармбатона, а девушек по аналогичному признаку – перевод парней из Дурмстранга, надеюсь, мы сможем подружиться с гостями замка и теперь нашими сокурсниками, а гостей хочу поприветствовать в нашем радушном замке и пожелать им успехов!
Не успел толком начаться учебный год, а у нас уже начинают появляться различные любовные истории и странные происшествия. Думаю ни для кого уже не секрет, что некий парень из Гриффиндора Симус Финниган и девушка из Шармбатона, которую наша шляпа распределила на факультет Хаффлпафф, Кассандра Блэк испытывают друг к другу нежные чувства. Удачи вам ребята, но помните, я слежу за всеми и за всем! Непонятно что девушка из Шармбатона нашла в гриффиндорце который нигде особо не блещет, но стоит лишь пожать руку этому гриффиндорцу, который быстро сориентировался и в условиях жесткой конкуренции (которая наверняка скоро развернется за красавиц из Шармбатона) и завоевал одну из представительниц этой славной французской школы. К тому же с такой известной чистокровной фамилией – Блэк. Сразу наводит на мысль о нашем скандально известном Сириусе Блэке, не родственники ли они? Постараюсь выяснить к следующему номеру.
Те же нежные чувства связывают нового капитана гриффиндорской команды Анджелину Джонсон и Фреда (или Джорджа, Мерлин их различит, но по моим источникам именно Фреда) Уизли. Но меня все равно терзают сомнения насчет искренности этих отношений. Фред Уизли известен всему Хогвартсу напару с братом – близнецом, и не только как один из представителей беднейшего чистокровного рода Уизли, но и тесным общением с Филчем. Так же приходится признать, что тут вряд ли есть корыстные помыслы с его стороны – он неплохо играет в квиддич и нет смысла пытаться охмурить капитана. Но это лишь на первый взгляд, стоит копнуть глубже, что я сделаю к следующему выпуску и доложу вам обо всем.
Так же мне стало интересно исчезновение Главного Героя – Гарри Поттера. Лично я встречаю его крайне редко, хотя из-за расписания должна бы видеть его по полдня. Куда же пропадает Герой Магического Мира? Он снова умчался кого-то спасать? Рановато, обычно это обострение у него бывает во второй половине учебного года, или, по крайней мере, ближе к Хэллоуину. Что ж, попробуем выяснить.
Еще я бы хотела поприветствовать новых преподавателей в нашей школе и пожелать им удачи с нами!
И помните, я слежу за вами и возможно именно вы станете темой моего следующего номера!
Ваша, Пэнси Паркинсон.
П.С. Прошу заметить как активно живет Гриффиндор, остальные тоже не скучаем, подтягиваемся!!!

Отредактировано Pansy Parkinson (2009-01-19 14:01:35)