Магия против Магии - Ролевая игра. Рейтинг - NC-17. Присоединяйся!

Объявление

Форумная ролевая игра Магия против Магии. Хогвартс. 1995 год. Тучи сгущаются…Иногда в волшебном мире случается такое, отчего реальность становится на дыбы и переворачивается с ног на голову. Так получилось и в финале прошлогоднего Турнира Трёх Волшебников. Кубок-портал не сработал – и ход истории пошёл по другому пути...
УГОЛОК АДМИНА:
Все, кто получил квест - отпишитесь в темке по квестам, когда вы его отыграете. Если вы сами придумали себе и кому-то ещё квест - отпишитесь в теме, чтобы админы хоть знали примерно где когда и какие квесты ставить.
Учителя! Снимая баллы с факультетов, отписывайтесь в спец. теме.
ВАЖНО!
Сценарий игры
Список персонажей
Правила заполнения анкеты
Правила поведения в игре
Правила Хогвартса
Расписание занятий
УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ!
Ролевая игра "Магия против Магии" начинает свое возрождение! У нас много свободных ролей для тебя. У нас дружный коллектив, и добрые админы. Мы ждем тебя! Ты нам нужен!
Мы любим грамотные анкеты.
Принимается как КАНОН так и НЕКАНОН.
Рейтинг игры NC-17 СЛЕШ. Допустим ФЕМ-СЛЕШ.
 ПОГОДА:
Облачно. Моросит холодный дождь
ТРЕТЬЕ возРОЖДЕНИЕ!
- Удаление старых игроков
- Удаление и обновление старых тем
- Набор новых игроков
- Начало игры
ВРЕМЯ И ДАТА В ИГРЕ:
30 октября 1996. Среда.
7 часов утра
ОЧКИ ФАКУЛЬТЕТОВ:
Гриффиндор: 192 балла
Слизерин: 200 баллов
Хаффлпафф: 183 балла
Равенкло: 195 балов
ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Уважаемый гость! Не проходи мимо!
Регистрация - это верный путь!
Читаем наш сценарий и регистрируемся
ИГРАЕМ ТОЛЬКО НА ТЕРРИТОРИИ ШКОЛЫ ХОГВАРТС!
АДМИНИСТРАЦИЯ:
Angelina Johnson - 204537533
Admin - 333061198
Severus Snape - 292989914

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила квиддича

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Мот просто заранее договориться во сколько всем собраться, чтоб всех устраивало...

0

42

Hermione Granger
Честно, сомневаюсь в том, что это получится. Такой облом уже был, когда мы собирались на пробные дуэли. Из 4-х человек пришли только двое... Здесь будет также - я в этом не сомневаюсь... *скептически*

0

43

Harry Potter
Я тада не знаю как(((((((((( *нахмурилась*
Я так хочу посмотреть игру, поорать.......

0

44

Hermione Granger
Вопрос сложный, конечно... Быть может, все же играть не в реальном времени, а как обычно?

0

45

Harry Potter
Так не интереееесно ((((((((( Прикольно, когда все быстро-быстро, эмоции там и т.д., импровизация сплошная, вот это кайф!))

0

46

Hermione Granger
В таком случае, нужно придумать способ собрать две команды в одно и тож время...

0

47

Harry Potter
Эт понятно...
Надо Тому сказать, чтоб день за неделю назначил и ВЫВЕСИЛ. чтоб все видели!!!

0

48

Hermione Granger
Эммм... И все же весьма сомнительно данное...

0

49

Harry Potter
А если попробовать, тока вывешивать за дня 4( реального времени) до игры, чтоб народ ниче не планировал, просто другого выхода я не вижу((

0

50

Hermione Granger
А другого выхода и нет - здесь все зависит от ответственности за игру каждого участника. Не будет ответственности - не будет квиддича! Все просто.

0

51

Harry Potter
Бу, хочу квиддич....

0

52

Так, вообщем мое мнение, что раз многие из нас такие не ответственные, то Герми правильно сказала что в табличке надо объявление писать как о пробном матче, настоящем матче и так же о тренировках! И наверное еще и каждому игроку который в команде, кинуть в личку, что-где-когда.
А играть надо, раз мы все такие разные (в плане времени) за один день! растягивать игру, смысла нету.

Отредактировано Angelina Johnson (2008-07-24 08:03:23)

0

53

Angelina Johnson написал(а):

Так, вообщем мое мнение, что раз многие из нас такие не ответственные, то Герми правильно сказала что в табличке надо объявление писать как о пробном матче, настоящем матче и так же о тренировках! И наверное еще и каждому игроку который в команде, кинуть в личку, что-где-когда.
А играть надо, раз мы все такие разные (в плане времени) за один день! растягивать игру, смысла нету.

Согоасен с Анджелиной.

0

54

Harry Potter,не будь таким занудой)))Все получится)
Сбор команды это проблема капитана и вопрос личной ответственности каждого игрока.Собрать всех одновременно более чем реально.Порой на форуме сидят по 8 человек онлайн,без каких либо договорённостей.А время матча будет заранее обговариваться и согласовываться.
А играть вне реального времени-просто скучно(((

0

55

Draco Malfoy написал(а):

Сбор команды это проблема капитана

Драко, ну вот смотри, у нас на Гриффе уже вся команда собрана, на остальных нет...

Draco Malfoy написал(а):

Собрать всех одновременно более чем реально.

я что-то не помню, чтобы столько народу сколько надо для 2-х команд были онлайн....такого давно не было..

Отредактировано Angelina Johnson (2008-07-25 01:58:41)

0

56

Анджи,солнце,что за пессимистические настроения?Такие замечательные капитаны как мы соберут всех кого надо.Тем более,что команда может играть с 4 игроками,значит 8+2 судьи,итого 10.Осуществимо)

0

57

Draco
это не пессимизм)) мне так хочется чтобы было все так как надо)

0

58

Draco Malfoy
Малфой, ты говоришь, что если всех предупредить заранее - то явка нам обспечена! Фигня это все))) Вспомни, когда на пробные дуэли должны были  прийти 4 участника и Мастер, а пришли только мы с тобой и Мастер))) Видишь ли, если кому-то все равно - то ему хоть кол на голове чеши, а все бесполезно будет! А вот по поводу того, что всех вместе собрать - это больше утопия, чем реальность. Опять же по той самой причине, которую я озвучил выше)

0

59

Хм... Ситуация со сборными: в Гриффиндоре уже есть 6 человек, в Слизерене - с Лордом 5, в Равенкло - 1 человек, в Хаффлпаффе - 3 человека. Вот...

0

60

Значит так запишем - я судья.)))
А кто комментатор?

+1